Fujifilm SonoSite представляет полный спектр датчиков iViz Point-of-Care

3 сентября 2018 г.
2052

Датчик L25v позволяет производить поверхностную визуализацию, а C60v предназначен для более глубоких исследований - абдоминальных и акушерских

 

Fujifilm SonoSite Inc. объявила о выпуске двух новых датчиков для аппаратов ультразвукового ультразвукового исследования SonoSite iViz , который теперь объединяет в общей сложности четыре портативных диагностических датчика. Приобретение датчиков L25v и C60v, iViz позволит врачам увидеть изменения при диагностике заболеваний в офтальмологии, кардиологии, пульмонологии и неврологии, а также найдет широкий спектр применения в акушерстве и гинекологии и абдоминальной хирургии.

iViz - легкая, миниатюрная ультразвуковая система, которая помещается в карман. Его можно взять где угодно, от постели больного до первого ответа при автокатастрофе. IViz сочетает в себе 7-дюймовый дисплей с высоким разрешением и проприетарную технологию обработки изображений, обеспечивающую превосходное качество изображения, позволяющее быстро интерпретировать и диагностировать. Система изготовлена с использованием авиационного алюминия, со скошенными краями для защиты дисплея и устройства от проникновения жидкости. Кроме того, все датчики выдерживают падение с высоты почти 100 см. Кроме того, iViz можно подвергать дезинфекции не боясь при этом повредить его.

Датчик SonoSite L25v предназначен для неглубокой диагностики, в офтальмологии, сосудистой хирургии, неврологии. Устройство размером с карманное устройство обеспечивает превосходное двумерное качество изображения с новыми установками для замеров.

Датчик SonoSite C60v доступен для более глубоких исследований, таких как абдоминальное, легкое или гинекологическое. Эргономичное и удобно лежащее в руке устройство обеспечивает превосходное качество 2D-изображения с новыми предустановками, расчетами и измерениями, подходящими для неотложной помощи, экстренной медицины, акушерства и ветеринарии. C60v также оснащен технологией DirectClear, которая повышает производительность датчика за счет улучшения проникновения и контрастного разрешения.

В Каталоге нашего сайта вы можете увидеть портативные и стационарные сканеры Fujifilm SonoSite.

Источник: https://www.itnonline.com/