Мойки для эндоскопов Аксиома

Фильтры
1
Цена
от до
Состояние
Класс аппарата
Сбросить все
Производитель: Аксиома
Арт. 104047
Устройство промывочное УПЗ-01-1
Устройство промывочное УПЗ-01-1

Аксиома Устройство промывочное УПЗ-01-1

Мойки для эндоскопов
Цена по запросу

Вместе с интенсивным развитием эндоскопической диагностики и хирургии увеличивается спрос на оборудование для дезинфекции использованных эндоскопов и их безопасного хранения.

Недостаточное качество обработки многоразовых эндоскопов делает их потенциальным источником инфекционных заболеваний.

Эндоскопы имеют полую трубчатую конструкцию, которую невозможно продезинфицировать стандартными способами. Для их обработки разработаны специализированные эндоскопические мойки. Такое оборудование обеспечивает высокую эффективность санитарной обработки, благодаря комплексу фильтров, насосов и нагревателей дезинфицирующих растворов.

Преимущества эндоскопической мойки:

  • Эргономичный размер;
  • Устойчивость к развитию микрофлоры и повреждениям;
  • Простая и эффективная эксплуатация.

Компания Медэк предлагает купить установки для мойки, дезинфекции, сушки и хранения эндоскопов и сопутствующего оборудования. Комплекс из мойки и шкафа обеспечит их безопасную эксплуатацию.